MASMBG36CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG36CAE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG36CAE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO215AA
仕様書: MASMBG36CAE3.pdf
In Stock 16340 pcs
177 pcs
  • メッセージ
MASMBG36CAE3の仕様
部品型番 MASMBG36CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16340 pcs データシート MASMBG36CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V 電圧 - クランプ(最大)@IP 58.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing
他の名前 1086-5349
1086-5349-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBG40A
MASMBG40A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 40V 64.5V DO215AA
在庫あり: 13239 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG40A.pdf
RFQ
MASMBG40CA
MASMBG40CA
在庫あり: 18380 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG40CA.pdf
RFQ
MASMBG36CA
MASMBG36CA