MASMBG51A
MicrosemiMicrosemi
MASMBG51A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG51A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 51V 82.4V DO215AA
仕様書: MASMBG51A.pdf
In Stock 14097 pcs
164 pcs
  • メッセージ
MASMBG51Aの仕様
部品型番 MASMBG51A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 51V 82.4V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14097 pcs データシート MASMBG51A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 51V 電圧 - クランプ(最大)@IP 82.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 56.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-5370
1086-5370-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 7.3A 静電容量@周波数 -