MASMBG7.5AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG7.5AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG7.5AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AA
仕様書: MASMBG7.5AE3.pdf
In Stock 14380 pcs
164 pcs
  • メッセージ
MASMBG7.5AE3の仕様
部品型番 MASMBG7.5AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14380 pcs データシート MASMBG7.5AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 7.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-5403
1086-5403-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 46.5A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBG7.5CAE3
MASMBG7.5CAE3
メーカー: Microsemi
在庫あり: 14503 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG7.5CAE3.pdf
RFQ
MASMBG70CA
MASMBG70CA
説明: TVS DIODE 70V 113V DO215AA
在庫あり: 17087 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG70CA.pdf
RFQ
MASMBG7.5A
MASMBG7.5A