MASMBG75CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG75CAE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG75CAE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 75V 121V DO215AA
仕様書: MASMBG75CAE3.pdf
In Stock 14527 pcs
177 pcs
  • メッセージ
MASMBG75CAE3の仕様
部品型番 MASMBG75CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 75V 121V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14527 pcs データシート MASMBG75CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 75V 電圧 - クランプ(最大)@IP 121V
電圧 - ブレークダウン(最小) 83.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing
他の名前 1086-5413
1086-5413-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.9A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBG78CAE3
MASMBG78CAE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 78V 126V DO215AA
在庫あり: 15725 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG78CAE3.pdf
RFQ
MASMBG75CA
MASMBG75CA