MASMBG8.5CA
MicrosemiMicrosemi
MASMBG8.5CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG8.5CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AA
仕様書: MASMBG8.5CA.pdf
In Stock 15207 pcs
177 pcs
  • メッセージ
MASMBG8.5CAの仕様
部品型番 MASMBG8.5CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15207 pcs データシート MASMBG8.5CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 8.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 14.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 9.44V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing
他の名前 1086-5424
1086-5424-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 41.7A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBG8.5CAE3
MASMBG8.5CAE3
メーカー: Microsemi
在庫あり: 16748 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG8.5CAE3.pdf
RFQ
MASMBG8.0CA
MASMBG8.0CA
説明: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AA
在庫あり: 16319 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG8.0CA.pdf
RFQ
MASMBG9.0A
MASMBG9.0A
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AA
ダウンロードセンター: MASMBG9.0A.pdf
MASMBG85CA
MASMBG85CA
説明: TVS DIODE 85V 137V DO215AA