MASMBG90A
MicrosemiMicrosemi
MASMBG90A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG90A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 90V 146V DO215AA
仕様書: MASMBG90A.pdf
In Stock 13178 pcs
164 pcs
  • メッセージ
MASMBG90Aの仕様
部品型番 MASMBG90A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 90V 146V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13178 pcs データシート MASMBG90A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 90V 電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電圧 - ブレークダウン(最小) 100V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-5434
1086-5434-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.1A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBG90CAE3
MASMBG90CAE3
メーカー: Microsemi
在庫あり: 18267 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG90CAE3.pdf
RFQ
MASMBG9.0AE3
MASMBG9.0AE3
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AA
在庫あり: 17262 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG9.0AE3.pdf
RFQ
MASMBJ100A
MASMBJ100A
説明: TVS DIODE 100V 162V DO214AA
ダウンロードセンター: MASMBJ100A.pdf
MASMBG9.0A
MASMBG9.0A
MASMBG90AE3
MASMBG90AE3