MASMBJ14CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ14CAE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJ14CAE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 14V 23.2V DO214AA
仕様書: MASMBJ14CAE3.pdf
In Stock 16634 pcs
167 pcs
  • メッセージ
MASMBJ14CAE3の仕様
部品型番 MASMBJ14CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 14V 23.2V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16634 pcs データシート MASMBJ14CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 14V 電圧 - クランプ(最大)@IP 23.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 15.6V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 1086-5473
1086-5473-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 25.8A