MASMBJ36CA/TR
製品の概要
部品型番: MASMBJ36CA/TR
製品の説明 HI REL TVS
仕様書: MASMBJ36CA/TR.pdf
In Stock 18012 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MASMBJ36CA/TRの仕様
部品型番 MASMBJ36CA/TR メーカー Microsemi
説明 HI REL TVS フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 18012 pcs データシート MASMBJ36CA/TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V 電圧 - クランプ(最大)@IP 58.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 MASMBJ36CA/TRMS
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A