MASMBJ64CA
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ64CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJ64CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 64V 103V DO214AA
仕様書: MASMBJ64CA.pdf
In Stock 15148 pcs
167 pcs
  • メッセージ
MASMBJ64CAの仕様
部品型番 MASMBJ64CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 64V 103V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15148 pcs データシート MASMBJ64CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 64V 電圧 - クランプ(最大)@IP 103V
電圧 - ブレークダウン(最小) 71.1V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 1086-5590
1086-5590-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.8A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBJ60CAE3
MASMBJ60CAE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA
在庫あり: 16288 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ60CAE3.pdf
RFQ
MASMBJ64CAE3
MASMBJ64CAE3