MASMBJ85A
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ85A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJ85A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AA
仕様書: MASMBJ85A.pdf
In Stock 16186 pcs
180 pcs
  • メッセージ
MASMBJ85Aの仕様
部品型番 MASMBJ85A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16186 pcs データシート MASMBJ85A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-5620
1086-5620-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBJ9.0A
MASMBJ9.0A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AA
在庫あり: 17406 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ9.0A.pdf
RFQ
MASMBJ8.5AE3
MASMBJ8.5AE3
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA
在庫あり: 14346 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ8.5AE3.pdf
RFQ
MASMBJ9.0AE3
MASMBJ9.0AE3
ダウンロードセンター: MASMBJ9.0AE3.pdf
MASMBJ85AE3
MASMBJ85AE3