MASMBJ90A
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ90A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJ90A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 90V 146V DO214AA
仕様書: MASMBJ90A.pdf
In Stock 16586 pcs
180 pcs
  • メッセージ
MASMBJ90Aの仕様
部品型番 MASMBJ90A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 90V 146V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16586 pcs データシート MASMBJ90A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 90V 電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電圧 - ブレークダウン(最小) 100V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-5628
1086-5628-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.1A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBJ90CAE3
MASMBJ90CAE3
メーカー: Microsemi
在庫あり: 17623 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ90CAE3.pdf
RFQ
MASMBJSAC15
MASMBJSAC15
説明: TVS DIODE 15V 23.6V DO214AA
在庫あり: 11622 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJSAC15.pdf
RFQ
MASMBJ90AE3
MASMBJ90AE3
ダウンロードセンター: MASMBJ90AE3.pdf
MASMBJ90CA
MASMBJ90CA
ダウンロードセンター: MASMBJ90CA.pdf
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AA
MASMBJ9.0A
MASMBJ9.0A