MASMBJSAC18
MicrosemiMicrosemi
MASMBJSAC18 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJSAC18
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 18V 28.8V DO214AA
仕様書: MASMBJSAC18.pdf
In Stock 11165 pcs
131 pcs
  • メッセージ
MASMBJSAC18の仕様
部品型番 MASMBJSAC18 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 18V 28.8V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11165 pcs データシート MASMBJSAC18.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 18V 電圧 - クランプ(最大)@IP 28.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-5636
1086-5636-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 15A 静電容量@周波数 30pF @ 1MHz