MASMBJSAC50
MicrosemiMicrosemi
MASMBJSAC50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJSAC50
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 50V 88V DO214AA
仕様書: MASMBJSAC50.pdf
In Stock 12595 pcs
131 pcs
  • メッセージ
MASMBJSAC50の仕様
部品型番 MASMBJSAC50 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 50V 88V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12595 pcs データシート MASMBJSAC50.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 50V 電圧 - クランプ(最大)@IP 88V
電圧 - ブレークダウン(最小) 55.5V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-5648
1086-5648-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.8A 静電容量@周波数 30pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBJSAC5.0
MASMBJSAC5.0
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 5V 10V DO214AA
在庫あり: 11310 pcs
RFQ
MASMBJSAC50E3
MASMBJSAC50E3
在庫あり: 13048 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJSAC50E3.pdf
RFQ
MASMBJSAC6.0
MASMBJSAC6.0
説明: TVS DIODE 6V 11.2V DO214AA
ダウンロードセンター: MASMBJSAC6.0.pdf
MASMBJSAC50E3/TR
MASMBJSAC50E3/TR
説明: TVS
ダウンロードセンター:
MASMBJSAC45E3
MASMBJSAC45E3
説明: TVS DIODE 45V 77V DO214AA
ダウンロードセンター: MASMBJSAC45E3.pdf
MASMBJSAC5.0E3/TR
MASMBJSAC5.0E3/TR
説明: TVS
MASMBJSAC5.0E3
MASMBJSAC5.0E3