MASMCG100AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCG100AE3
製品の説明 TVS DIODE 100V 162V DO215AB
仕様書: MASMCG100AE3.pdf
In Stock 14532 pcs
152 pcs
  • メッセージ
MASMCG100AE3の仕様
部品型番 MASMCG100AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 100V 162V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14532 pcs データシート MASMCG100AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5661
1086-5661-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 9.3A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCG10A/TR
MASMCG10A/TR
説明: HI REL TVS
在庫あり: 18356 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG10A/TR.pdf
RFQ
MASMCG10AE3
MASMCG10AE3
説明: TVS DIODE 10V 17V DO215AB
在庫あり: 13077 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG10AE3.pdf
RFQ
MASMCG100A
MASMCG100A