MASMCG120A
製品の概要
部品型番: MASMCG120A
製品の説明 TVS DIODE 120V 193V DO215AB
仕様書: MASMCG120A.pdf
In Stock 14438 pcs
152 pcs
  • メッセージ
MASMCG120Aの仕様
部品型番 MASMCG120A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 120V 193V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14438 pcs データシート MASMCG120A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 120V 電圧 - クランプ(最大)@IP 193V
電圧 - ブレークダウン(最小) 133V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5676
1086-5676-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 7.8A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCG11CA
MASMCG11CA
説明: TVS DIODE 11V 18.2V DO215AB
在庫あり: 14671 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG11CA.pdf
RFQ
MASMCG120AE3
MASMCG120AE3