MASMCG36CA
製品の概要
部品型番: MASMCG36CA
製品の説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB
仕様書: MASMCG36CA.pdf
In Stock 14649 pcs
141 pcs
  • メッセージ
MASMCG36CAの仕様
部品型番 MASMCG36CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14649 pcs データシート MASMCG36CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V 電圧 - クランプ(最大)@IP 58.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-5754
1086-5754-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 25.8A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCG36CAE3
MASMCG36CAE3
在庫あり: 13325 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG36CAE3.pdf
RFQ
MASMCG40A
MASMCG40A
説明: TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB