MASMCG48CA
製品の概要
部品型番: MASMCG48CA
製品の説明 TVS DIODE 48V 77.4V DO215AB
仕様書: MASMCG48CA.pdf
In Stock 12105 pcs
141 pcs
  • メッセージ
MASMCG48CAの仕様
部品型番 MASMCG48CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 48V 77.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12105 pcs データシート MASMCG48CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 48V 電圧 - クランプ(最大)@IP 77.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 53.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-5770
1086-5770-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 19.4A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCG45CAE3
MASMCG45CAE3
説明: TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB
在庫あり: 14111 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG45CAE3.pdf
RFQ
MASMCG48AE3
MASMCG48AE3
在庫あり: 13032 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG48AE3.pdf
RFQ
MASMCG48CAE3
MASMCG48CAE3