MASMCG51AE3
製品の概要
部品型番: MASMCG51AE3
製品の説明 TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
仕様書: MASMCG51AE3.pdf
In Stock 15501 pcs
152 pcs
  • メッセージ
MASMCG51AE3の仕様
部品型番 MASMCG51AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15501 pcs データシート MASMCG51AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 51V 電圧 - クランプ(最大)@IP 82.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 56.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5777
1086-5777-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 18.2A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCG54CA
MASMCG54CA
説明: TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
在庫あり: 11445 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG54CA.pdf
RFQ
MASMCG54A/TR
MASMCG54A/TR
説明: HI REL TVS
在庫あり: 12600 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG54A/TR.pdf
RFQ
MASMCG51A
MASMCG51A