MASMCG8.5AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCG8.5AE3
製品の説明 TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
仕様書: MASMCG8.5AE3.pdf
In Stock 13801 pcs
152 pcs
  • メッセージ
MASMCG8.5AE3の仕様
部品型番 MASMCG8.5AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13801 pcs データシート MASMCG8.5AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 8.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 14.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 9.44V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5829
1086-5829-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 104.2A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCG8.0AE3
MASMCG8.0AE3
説明: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AB
在庫あり: 14641 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG8.0AE3.pdf
RFQ
MASMCG85A/TR
MASMCG85A/TR
説明: HI REL TVS
在庫あり: 16382 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG85A/TR.pdf
RFQ
MASMCG85A
MASMCG85A
説明: TVS DIODE 85V 137V DO215AB
ダウンロードセンター: MASMCG85A.pdf
MASMCG8.0A/TR
MASMCG8.0A/TR
説明: HI REL TVS
ダウンロードセンター: MASMCG8.0A/TR.pdf
MASMCG8.5CAE3
MASMCG8.5CAE3
ダウンロードセンター: MASMCG8.5CAE3.pdf