MASMCGLCE40AE3
製品の概要
部品型番: MASMCGLCE40AE3
製品の説明 TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB
仕様書: MASMCGLCE40AE3.pdf
In Stock 11381 pcs
108 pcs
  • メッセージ
MASMCGLCE40AE3の仕様
部品型番 MASMCGLCE40AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11381 pcs データシート MASMCGLCE40AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5893
1086-5893-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 23.3A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCGLCE45A
MASMCGLCE45A
説明: TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB
在庫あり: 10172 pcs
ダウンロードセンター: MASMCGLCE45A.pdf
RFQ
MASMCGLCE33A
MASMCGLCE33A
説明: TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
在庫あり: 11558 pcs
ダウンロードセンター: MASMCGLCE33A.pdf
RFQ
MASMCGLCE40A
MASMCGLCE40A