MASMCGLCE6.5A
製品の概要
部品型番: MASMCGLCE6.5A
製品の説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AB
仕様書: MASMCGLCE6.5A.pdf
In Stock 9955 pcs
107 pcs
  • メッセージ
MASMCGLCE6.5Aの仕様
部品型番 MASMCGLCE6.5A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9955 pcs データシート MASMCGLCE6.5A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 6.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 11.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.22V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5906
1086-5906-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCGLCE51A
MASMCGLCE51A
説明: TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
在庫あり: 10849 pcs
ダウンロードセンター: MASMCGLCE51A.pdf
RFQ
MASMCGLCE6.5AE3
MASMCGLCE6.5AE3