MASMCJ10CA
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ10CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCJ10CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 10V 17V DO214AB
仕様書: MASMCJ10CA.pdf
In Stock 14163 pcs
144 pcs
  • メッセージ
MASMCJ10CAの仕様
部品型番 MASMCJ10CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 10V 17V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14163 pcs データシート MASMCJ10CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 10V 電圧 - クランプ(最大)@IP 17V
電圧 - ブレークダウン(最小) 11.1V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 1086-5936
1086-5936-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 88.2A