MASMCJ33CA
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ33CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCJ33CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
仕様書: MASMCJ33CA.pdf
In Stock 11720 pcs
144 pcs
  • メッセージ
MASMCJ33CAの仕様
部品型番 MASMCJ33CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11720 pcs データシート MASMCJ33CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 1086-6020
1086-6020-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 28.1A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCJ30AE3
MASMCJ30AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
在庫あり: 16603 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJ30AE3.pdf
RFQ
MASMCJ33CAE3
MASMCJ33CAE3