MASMCJ58AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ58AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCJ58AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
仕様書: MASMCJ58AE3.pdf
In Stock 14724 pcs
157 pcs
  • メッセージ
MASMCJ58AE3の仕様
部品型番 MASMCJ58AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14724 pcs データシート MASMCJ58AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 58V 電圧 - クランプ(最大)@IP 93.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 64.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6055
1086-6055-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 16A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCJ58CAE3
MASMCJ58CAE3
メーカー: Microsemi
在庫あり: 15258 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJ58CAE3.pdf
RFQ
MASMCJ58CA/TR
MASMCJ58CA/TR
説明: HI REL TVS
在庫あり: 12665 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJ58CA/TR.pdf
RFQ
MASMCJ58A
MASMCJ58A