MASMCJLCE10AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMCJLCE10AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCJLCE10AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 10V 17V DO214AB
仕様書: MASMCJLCE10AE3.pdf
In Stock 11886 pcs
113 pcs
  • メッセージ
MASMCJLCE10AE3の仕様
部品型番 MASMCJLCE10AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 10V 17V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11886 pcs データシート MASMCJLCE10AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 10V 電圧 - クランプ(最大)@IP 17V
電圧 - ブレークダウン(最小) 11.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6117
1086-6117-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 88A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCJ90AE3
MASMCJ90AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 90V 146V DO214AB
在庫あり: 15398 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJ90AE3.pdf
RFQ
MASMCJLCE11AE3/TR
MASMCJLCE11AE3/TR
説明: TVS
在庫あり: 11293 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJLCE11AE3/TR.pdf
RFQ
MASMCJLCE10A
MASMCJLCE10A