MASMCJLCE13AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMCJLCE13AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCJLCE13AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
仕様書: MASMCJLCE13AE3.pdf
In Stock 9607 pcs
112 pcs
  • メッセージ
MASMCJLCE13AE3の仕様
部品型番 MASMCJLCE13AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9607 pcs データシート MASMCJLCE13AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 13V 電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6129
1086-6129-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 70A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCJLCE14A
MASMCJLCE14A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
在庫あり: 9982 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJLCE14A.pdf
RFQ
MASMCJLCE12AE3
MASMCJLCE12AE3
説明: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
在庫あり: 11372 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJLCE12AE3.pdf
RFQ
MASMCJLCE13A
MASMCJLCE13A
ダウンロードセンター: MASMCJLCE13A.pdf
MASMCJLCE150A
MASMCJLCE150A
説明: TVS DIODE 150V 243V DO214AB