MASMCJLCE20AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMCJLCE20AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCJLCE20AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
仕様書: MASMCJLCE20AE3.pdf
In Stock 11540 pcs
112 pcs
  • メッセージ
MASMCJLCE20AE3の仕様
部品型番 MASMCJLCE20AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11540 pcs データシート MASMCJLCE20AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 32.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22.2V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6147
1086-6147-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 46A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCJLCE170AE3
MASMCJLCE170AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 170V 275V DO214AB
在庫あり: 9337 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJLCE170AE3.pdf
RFQ
MASMCJLCE22A
MASMCJLCE22A
説明: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
在庫あり: 11331 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJLCE22A.pdf
RFQ
MASMCJLCE20A
MASMCJLCE20A