MASMCJLCE60A
MicrosemiMicrosemi
MASMCJLCE60A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCJLCE60A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
仕様書: MASMCJLCE60A.pdf
In Stock 9981 pcs
112 pcs
  • メッセージ
MASMCJLCE60Aの仕様
部品型番 MASMCJLCE60A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9981 pcs データシート MASMCJLCE60A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 60V 電圧 - クランプ(最大)@IP 96.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 66.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6178
1086-6178-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 15.5A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCJLCE64A
MASMCJLCE64A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 64V 103V DO214AB
在庫あり: 9371 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJLCE64A.pdf
RFQ
MASMCJLCE6.5AE3/TR
MASMCJLCE6.5AE3/TR
説明: TVS
在庫あり: 10786 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJLCE6.5AE3/TR.pdf
RFQ
MASMCJLCE60AE3
MASMCJLCE60AE3