MASMCJLCE75A
MicrosemiMicrosemi
MASMCJLCE75A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCJLCE75A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 75V 121V DO214AB
仕様書: MASMCJLCE75A.pdf
In Stock 10021 pcs
112 pcs
  • メッセージ
MASMCJLCE75Aの仕様
部品型番 MASMCJLCE75A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 75V 121V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10021 pcs データシート MASMCJLCE75A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 75V 電圧 - クランプ(最大)@IP 121V
電圧 - ブレークダウン(最小) 83.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6188
1086-6188-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12.4A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCJLCE7.5A
MASMCJLCE7.5A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB
在庫あり: 11059 pcs
RFQ
MASMCJLCE8.0A
MASMCJLCE8.0A
説明: TVS DIODE 8V 13.6V DO214AB
在庫あり: 11246 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJLCE8.0A.pdf
RFQ
MASMCJLCE75AE3
MASMCJLCE75AE3