MASMLG16AE3
製品の概要
部品型番: MASMLG16AE3
製品の説明 TVS DIODE 16V 26V DO215AB
仕様書: MASMLG16AE3.pdf
In Stock 9595 pcs
119 pcs
  • メッセージ
MASMLG16AE3の仕様
部品型番 MASMLG16AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 16V 26V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9595 pcs データシート MASMLG16AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 16V 電圧 - クランプ(最大)@IP 26V
電圧 - ブレークダウン(最小) 17.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-6249
1086-6249-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 115.4A 静電容量@周波数 -