MASMLG17AE3
製品の概要
部品型番: MASMLG17AE3
製品の説明 TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB
仕様書: MASMLG17AE3.pdf
In Stock 12248 pcs
119 pcs
  • メッセージ
MASMLG17AE3の仕様
部品型番 MASMLG17AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12248 pcs データシート MASMLG17AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 17V 電圧 - クランプ(最大)@IP 27.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 18.9V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-6257
1086-6257-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 106.6A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLG16CAE3
MASMLG16CAE3
説明: TVS DIODE 16V 26V DO215AB
在庫あり: 9860 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG16CAE3.pdf
RFQ
MASMLG18CA
MASMLG18CA
説明: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB
在庫あり: 10016 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG18CA.pdf
RFQ
MASMLG17A
MASMLG17A