MASMLG33AE3/TR
製品の概要
部品型番: MASMLG33AE3/TR
製品の説明 HI REL TVS
仕様書: MASMLG33AE3/TR.pdf
In Stock 11894 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MASMLG33AE3/TRの仕様
部品型番 MASMLG33AE3/TR メーカー Microsemi
説明 HI REL TVS フリーステータス/ RoHS状態 RoHS対応
在庫あり 11894 pcs データシート MASMLG33AE3/TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 RoHSステータス RoHS Compliant
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 MASMLG33AE3/TRMS
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 56.2A
静電容量@周波数 - アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLG33CAE3
MASMLG33CAE3
説明: TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
在庫あり: 8782 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG33CAE3.pdf
RFQ
MASMLG33AE3
MASMLG33AE3
在庫あり: 12038 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG33AE3.pdf
RFQ
MASMLG33A/TR
MASMLG33A/TR
説明: HI REL TVS
ダウンロードセンター: MASMLG33A/TR.pdf
MASMLG33A
MASMLG33A