MASMLG51CAE3
製品の概要
部品型番: MASMLG51CAE3
製品の説明 TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
仕様書: MASMLG51CAE3.pdf
In Stock 9776 pcs
111 pcs
  • メッセージ
MASMLG51CAE3の仕様
部品型番 MASMLG51CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9776 pcs データシート MASMLG51CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 51V 電圧 - クランプ(最大)@IP 82.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 56.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-6319
1086-6319-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 36.4A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLG5.0CA
MASMLG5.0CA
説明: TVS DIODE 5V 9.2V DO215AB
在庫あり: 9768 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG5.0CA.pdf
RFQ
MASMLG54CAE3
MASMLG54CAE3
説明: TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
在庫あり: 9658 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG54CAE3.pdf
RFQ
MASMLG51CA
MASMLG51CA