MASMLJ100CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ100CAE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLJ100CAE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 100V 162V DO214AB
仕様書: MASMLJ100CAE3.pdf
In Stock 9621 pcs
114 pcs
  • メッセージ
MASMLJ100CAE3の仕様
部品型番 MASMLJ100CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 100V 162V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9621 pcs データシート MASMLJ100CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 1086-6387
1086-6387-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 18.6A