MASMLJ110CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ110CAE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLJ110CAE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 110V 177V DO214AB
仕様書: MASMLJ110CAE3.pdf
In Stock 10101 pcs
114 pcs
  • メッセージ
MASMLJ110CAE3の仕様
部品型番 MASMLJ110CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 110V 177V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10101 pcs データシート MASMLJ110CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 110V 電圧 - クランプ(最大)@IP 177V
電圧 - ブレークダウン(最小) 122V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 1086-6395
1086-6395-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 16.8A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLJ10CA/TR
MASMLJ10CA/TR
メーカー: Microsemi
説明: HI REL TVS
在庫あり: 12490 pcs
ダウンロードセンター: MASMLJ10CA/TR.pdf
RFQ
MASMLJ11A
MASMLJ11A
説明: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
在庫あり: 11925 pcs
ダウンロードセンター: MASMLJ11A.pdf
RFQ
MASMLJ110CA
MASMLJ110CA