MASMLJ20AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ20AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLJ20AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
仕様書: MASMLJ20AE3.pdf
In Stock 10693 pcs
122 pcs
  • メッセージ
MASMLJ20AE3の仕様
部品型番 MASMLJ20AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10693 pcs データシート MASMLJ20AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 32.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22.2V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6449
1086-6449-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 92.6A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLJ18CA/TR
MASMLJ18CA/TR
メーカー: Microsemi
説明: HI REL TVS
在庫あり: 10471 pcs
ダウンロードセンター: MASMLJ18CA/TR.pdf
RFQ
MASMLJ20CA
MASMLJ20CA