MASMLJ28CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ28CAE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLJ28CAE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
仕様書: MASMLJ28CAE3.pdf
In Stock 11069 pcs
114 pcs
  • メッセージ
MASMLJ28CAE3の仕様
部品型番 MASMLJ28CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11069 pcs データシート MASMLJ28CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V 電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 1086-6467
1086-6467-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 66A