MASMLJ33AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ33AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLJ33AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
仕様書: MASMLJ33AE3.pdf
In Stock 12799 pcs
122 pcs
  • メッセージ
MASMLJ33AE3の仕様
部品型番 MASMLJ33AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12799 pcs データシート MASMLJ33AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6473
1086-6473-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 56.2A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLJ30CA/TR
MASMLJ30CA/TR
メーカー: Microsemi
説明: HI REL TVS
在庫あり: 10538 pcs
ダウンロードセンター: MASMLJ30CA/TR.pdf
RFQ
MASMLJ36CA
MASMLJ36CA
説明: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
在庫あり: 10042 pcs
ダウンロードセンター: MASMLJ36CA.pdf
RFQ
MASMLJ33A
MASMLJ33A