MASMLJ70A/TR
製品の概要
部品型番: MASMLJ70A/TR
製品の説明 HI REL TVS
仕様書: MASMLJ70A/TR.pdf
In Stock 10452 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MASMLJ70A/TRの仕様
部品型番 MASMLJ70A/TR メーカー Microsemi
説明 HI REL TVS フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 10452 pcs データシート MASMLJ70A/TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 70V 電圧 - クランプ(最大)@IP 113V
電圧 - ブレークダウン(最小) 77.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLJ (DO-214AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 MASMLJ70A/TRMS 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 26.6A 静電容量@周波数 -