MP5KE28AE3
MicrosemiMicrosemi
MP5KE28AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP5KE28AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO204AL
仕様書: MP5KE28AE3.pdf
  • メッセージ
MP5KE28AE3の仕様
部品型番 MP5KE28AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO204AL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5118 pcs データシート MP5KE28AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V 電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-204AL (DO-41)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial 他の名前 1086-6903
1086-6903-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11A 静電容量@周波数 -