MPLAD18KP26AE3
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: MPLAD18KP26AE3
製品の説明 TVS DIODE 26V 42.1V PLAD
仕様書: MPLAD18KP26AE3.pdf
In Stock 2915 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD18KP26AE3の仕様
部品型番 MPLAD18KP26AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 26V 42.1V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2915 pcs データシート MPLAD18KP26AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 26V 電圧 - クランプ(最大)@IP 42.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 28.9V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ PLAD
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 18000W (18kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 428A
静電容量@周波数 - アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MPLAD18KP22CAE3
MPLAD18KP22CAE3
説明: TVS DIODE 22V 35.5V PLAD
在庫あり: 2314 pcs
ダウンロードセンター: MPLAD18KP22CAE3.pdf
RFQ
MPLAD18KP24A
MPLAD18KP24A
説明: TVS DIODE 24V 38.9V PLAD
在庫あり: 3354 pcs
ダウンロードセンター: MPLAD18KP24A.pdf
RFQ
MPLAD18KP26A
MPLAD18KP26A