MPLAD18KP33AE3
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: MPLAD18KP33AE3
製品の説明 TVS DIODE 33V 53.3V PLAD
仕様書: MPLAD18KP33AE3.pdf
In Stock 3249 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD18KP33AE3の仕様
部品型番 MPLAD18KP33AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33V 53.3V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3249 pcs データシート MPLAD18KP33AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ PLAD
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 18000W (18kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 338A