MPLAD30KP22AE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP22AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPLAD30KP22AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 22V 36.4V PLAD
仕様書: MPLAD30KP22AE3.pdf
In Stock 2680 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD30KP22AE3の仕様
部品型番 MPLAD30KP22AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 22V 36.4V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2680 pcs データシート MPLAD30KP22AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 22V 電圧 - クランプ(最大)@IP 36.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 24.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ PLAD
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 30000W (30kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 他の名前 1086-7401
1086-7401-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 822A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MPLAD30KP22A
MPLAD30KP22A
メーカー: Microsemi