MPLAD30KP33A
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP33A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPLAD30KP33A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 33V 53.3V PLAD
仕様書: MPLAD30KP33A.pdf
In Stock 2967 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD30KP33Aの仕様
部品型番 MPLAD30KP33A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33V 53.3V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2967 pcs データシート MPLAD30KP33A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ PLAD
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 30000W (30kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 他の名前 1086-7432
1086-7432-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 564A 静電容量@周波数 -