MPLAD30KP40AE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP40AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPLAD30KP40AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 40V 64.5V PLAD
仕様書: MPLAD30KP40AE3.pdf
In Stock 2959 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD30KP40AE3の仕様
部品型番 MPLAD30KP40AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 40V 64.5V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2959 pcs データシート MPLAD30KP40AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ PLAD
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 30000W (30kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 他の名前 1086-7449
1086-7449-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 468A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MPLAD30KP43A
MPLAD30KP43A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 43V 69.4V PLAD
在庫あり: 2741 pcs
ダウンロードセンター: MPLAD30KP43A.pdf
RFQ
MPLAD30KP400CA/TR
MPLAD30KP400CA/TR
説明: TVS
在庫あり: 2194 pcs
ダウンロードセンター: MPLAD30KP400CA/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP40A
MPLAD30KP40A