MPLAD36KP33A
製品の概要
部品型番: MPLAD36KP33A
製品の説明 TVS DIODE 33V 53.3V PLAD
仕様書: MPLAD36KP33A.pdf
In Stock 2504 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD36KP33Aの仕様
部品型番 MPLAD36KP33A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33V 53.3V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2504 pcs データシート MPLAD36KP33A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ PLAD
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 36000W (36kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 676A