MPLAD36KP85AE3
製品の概要
部品型番: MPLAD36KP85AE3
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V PLAD
仕様書: MPLAD36KP85AE3.pdf
In Stock 2882 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD36KP85AE3の仕様
部品型番 MPLAD36KP85AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2882 pcs データシート MPLAD36KP85AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ PLAD
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 36000W (36kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 263A