MRF8372R2
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MRF8372R2
製品の説明 TRANS NPN 16V 200MA SO8
仕様書: MRF8372R2.pdf
  • メッセージ
MRF8372R2の仕様
部品型番 MRF8372R2 メーカー Microsemi
説明 TRANS NPN 16V 200MA SO8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6214 pcs データシート MRF8372R2.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 16V トランジスタ型式 NPN
サプライヤデバイスパッケージ 8-SO シリーズ -
電力 - 最大 2.2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -
ノイズ指数(F @デシベル標準) - 装着タイプ Surface Mount
利得 8dB ~ 9.5dB 周波数 - トランジション 870MHz
詳細な説明 RF Transistor NPN 16V 200mA 870MHz 2.2W Surface Mount 8-SO Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 30 @ 50mA, 5V
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 200mA