MSCD100-12
MicrosemiMicrosemi
MSCD100-12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSCD100-12
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE MODULE 1.2KV 100A D1
仕様書: MSCD100-12.pdf
  • メッセージ
MSCD100-12の仕様
部品型番 MSCD100-12 メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE 1.2KV 100A D1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3308 pcs データシート MSCD100-12.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.35V @ 300A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1200V
サプライヤデバイスパッケージ D1 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース D1 他の名前 MSCD10012
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Series Connection 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1200V 100A Chassis Mount D1
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5mA @ 1200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 100A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSCC-MSVT-NL
MSCC-MSVT-NL
メーカー: Microsemi
説明: HW/SW/OTHER
在庫あり: 7 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MSCD100-08
MSCD100-08
説明: DIODE MODULE 800V 100A D1