MSCD165-16
MicrosemiMicrosemi
MSCD165-16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSCD165-16
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE MODULE 1.6KV 165A SD2
仕様書: MSCD165-16.pdf
  • メッセージ
MSCD165-16の仕様
部品型番 MSCD165-16 メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE 1.6KV 165A SD2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6392 pcs データシート MSCD165-16.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.4V @ 300A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1600V
サプライヤデバイスパッケージ SD2 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース D2 他の名前 MSCD165-16MP
MSCD165-16MP-ND
MSCD16516
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Series Connection 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1600V 165A Chassis Mount D2
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 9mA @ 1600V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 165A